Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Чего не сделать после 16? Не прожить заново всех тех беззаботных дней, не встретиться глазами с симпатичным одноклассником и зардеться первым предательским румянцем, не иметь бесконечных тайн от подружек и родителей.

Чего не сделать после 16? Не объяснять маме, что она не понимает ровным счетом ничего в этой жизни. Не доказывать со слезами на глазах всей семье, что это-то и есть любовь всей твоей жизни.

Чего не сделать после 16? Не убежать из дома, на ходу застегивая пальто и, конечно, не взяв с собой шапку. Не гулять до утра, не целоваться у фонтана, не потратить все деньги на подарок очередной "любви всей жизни"...

Чего еще не сделать после 16? По правде говоря, после 16 жизнь не заканчивается, скорее наоборот, начинает развиваться всё стремительней. Появляется и настоящая любовь, и вера в дружбу, и понимание, что мама всегда была права, и огорчение, что раньше не носила шапку..Лишь одного уже действительно не вернуть - беззаботности, молодости и бесшабашности, которая бывает лишь в 16 лет..


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 28.01.2014 14:24
Мотать страницу вверх