Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Одно из самых относительных понятий, существующих на земле - красота. Стоит только задуматься над этим загадочным словом, как тут же на ум приходит масса предметов, людей и даже ситуаций.
Для меня непреложной в своей красоте является родная чувашская земля. Словно калейдоскоп мелькают в памяти ее восхитительные пейзажи. Совсем недавно мне довелось насладиться красотой зимнего морозного утра. Мое внимание привлекло необычное оживление на ветках красавицы-рябины под окнами отчего дома. Это дерево и раньше привлекало своим богатым урожаем внимание окрестных птиц, но в это утро будто невидимая сила притянула к нему таких неожиданных, но в то же время долгожданных зимних гостей. Этими гостями были вестники зимы – снегири.
Затаив дыхание я наблюдала за тем, как красногрудые красавцы щедро угощались плодами нашей рябины. Есть в этих птицах что- то особенно чарующее, что заставляет забыть про все дела и притаившись наблюдать. Промелькнуло в голове осознание того, как мало нужно человеку для счастья.
Спасибо, красногрудые гости! Спасибо за то, что помогли на какое- то время забыть о будничной суете и затаить дыхание. За естественную природную красоту - спасибо...

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 28.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх