Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Ни для кого не секрет, что мы живем в мире информационных технологий. Информация повсюду. Она - двигатель всех человеческих деяний. Информацией человеку можно помочь, а можно, наоборот, навредить. Я считаю, что главное в написании текста (будь то обычное объявление или серьезная статья) - это простота. Налить в сочинение воды - проще простого! А вот написать интересный, читаемый текст - это дано не каждому.

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Да, считаю. Я пишу, мне нравится писать. Ведь, если тебе нравится дело, которым ты занимаешься, значит это твое дело! Я хороший копирайтер, потому что я никогда не берусь за неинтересные мне темы, даже если они хорошо оплачиваются. Ибо, если я сама не понимаю, о чем пишу, как я могу донести это до читателей?

Написание рекламных и презентационных текстов требует отчасти и творческого подхода. Хороший текст обязательно должен быть написан с душой. Благодаря творчеству, вдохновению и желанию любой текст можно написать так, чтоб он затронул все струны человеческой души и побудил ее обладателя на какие-либо действия.

Копирайтер - это не просто профессия. Это стиль жизни. Замечаете ли вы написанные яркие броские слоганы, которые кричат с уличных баннеров, листовок и просто с экранов телевизоров? Если замечаете и пытаетесь улучшить - значит ниша работы выбрана правильно, ровным счетом, как и у меня.

Посему я - настоящий копирайтер, с интересным, ярким слогом, с огромным потенциалом и желанием работать!


Автор: Арина Андреева

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.01.2014 16:22
Мотать страницу вверх