Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Издавна людям присуще такое интересное увлечение, как оседлать животное. Все, наверняка, слышали, как человек катается на коне, на слоне, на верблюде, на козе. В общем, у кого есть четыре лапы и он крупнее человека, просто обязан прокатить двуногое создание. Но если вы решили купить себе жирафа и покататься на нём, то тут придётся изрядно попотеть. Многие учёные сломали свои гениальные умы и смогли придумать пять способов оседлать жирафа.

Если экстрим течёт у вас в крови, то вам обязательно нужно садиться на жирафа при помощи парашюта. Тут главное попасть к нему на спину или шею, и тогда ваш любимец будет вас катать сколько душе угодно. Огромный минус данного способа – это очень долго.

У вас нет парашюта? Не беда! Хватайте стремянку и ждите, пока жираф остановится перекусить или справить нужду. Подставьте лестницу и быстренько взбирайтесь, пока он никуда не убежал.

Если вы не очень любите жирафов, но покататься ужас как хочется, то можно стукнуть его по ногам. Дальше два варианта, либо он пнёт вас, либо присядет и разрешит на него залезть. Тут минус в том, что если жирафу вы не понравитесь, то можно получить множество травм.

Самый лучший и эффективный способ – напоить жирафа. Конечно, этот длинношеий собутыльник много пьёт, плохой собеседник и не любит пить «За ВДВ», но плюс данного способа в том, что жираф после выпитого предпочитает спать, а не буянит, не звонит бывшей жирафихе и не поёт песни Михайлова и Круга. Напоите жирафа, сядьте ему на шею, и когда он, протрезвев, встанет, вы уже будете на нём.

Если у вас нет стремянки, вы не умеете прыгать с парашюта, любите своего жирафа и ведете здоровый образ жизни, то попробуйте его уговорить. До него хоть и долго доходит, но если вы будете вежливо просить, то он, взвесив все плюсы и минусы данного предложения, может согласиться.

Выбирайте удобный для вас способ и не забывайте пристёгиваться и соблюдать ПДД, и тогда прогулка на жирафе принесёт кучу незабываемых ощущений.


Автор: DenKuz

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.01.2014 15:56
Мотать страницу вверх