Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Самое красивое, что я когда - либо видела.

Для каждого человека понятие красоты имеет различные значения. Для меня красоты – это не совсем то, что предстаёт перед нашим взором. Я считаю, красота – это то, что несёт за собой приятные чувства и эмоции, то, что заставляет нас улыбаться или даже лить слёзы от собственных воспоминаний чего - то хорошего.

Самое красивое, что удалось увидеть мне – это чувства маленьких детей, то, как они относятся к своим родителям, как они реагируют на то, что их окружает, как они общаются со своими сверстниками.

Маленькие дети излучают такую красоту души и сердца, которая не сравнится ни с окружающей нас природой, ни с какими драгоценностями, ни с чем другим, что мы привыкли характеризовать словом – красивое.

Только дети показывают нам искренность своих чувств. Если они любят – им можно даже не говорить об этом, их чистые добрые глаза будут излучать эту любовь с такой силой, что ваше сердце не сможет равнодушно отнестись к нему. Вы не сможете не ответить улыбкой на улыбку ребёнка, даже если ваши мысли наполнены чем – то плохим.

Сердца малышей такие красивые и чистые, они радуются первому снегу, первому дождю, они, даже испытывая страх, будут радоваться первой, увиденной им молнии. Дети рады всему тому, что вызывает у нас в душе грусть и недовольство.

Каждый маленький ребёнок вызывает у нас только добрые чувства, заставляет нас поверить в сказку и чудеса, рядом с детьми забываются все наши «взрослые» проблемы и заботы.

Именно чувства этих крошек я считаю самым красивым что когда – либо видела. Именно их доброта и искренность заставляла меня радоваться жизни, верить во что – то хорошее, вспоминать самые прекрасные моменты своей жизни, плакать от нежности и боли в сердце, что взрослея, мы утрачиваем эти прекрасные качества.


Автор: Виктория Чижевская

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.01.2014 21:04
Мотать страницу вверх