Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Я думаю,что самая важная вещь,которой я научилась в школе это то,что не важно что думают о тебе окружающие,главное что ты сам думаешь о себе.

В своей школе до 9-го класса я была аутсайдером,меня это волновало и я пыталась влиться в коллектив,но поза прошлым летом всё изменилось,я решила что мне плевать на то что думают обо мне мои одноклассники и начала жить в своё удовольствие.И каково же было моё удивление когда,я прошла мимо "звёзд" класса и даже не глянула на них,а они меня сами позвали,начали выспрашивать,как я провела лето,что нового у меня произошло.После этого они каждый день со мной здоровались,спрашивали как дела,пытались подружиться,но у них так ничего и не вышло.

Теперь я учусь в институте я не "звезда" группы,но тем не менее не последний человек.Я помощница старосты,со мной все общаются,группа у нас дружная и весёлая.

Не думайте о том что будет завтра или в будущем,живите сегодняшним днём,окружающие будут любить вас,если вы сами себя будете любить.Вот чему меня научила школа.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.01.2014 20:46
Мотать страницу вверх