Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День рождения – праздник особенный. В любом возрасте каждый ждет его наступления с затаенной надеждой. Как хочется, чтобы оправдалось волнительное ожидание чудес! Переживают и поздравляющие: хочется преподнести имениннику что-нибудь особенное, запоминающееся теплотой и искренностью. Так какое поздравление с Днем Рождения самое лучшее? В первую очередь стоит определиться с его формой.

Важно, будут ли уместными лишь официальные слова на представительной открытке, или можно склониться в сторону «живой картинки». Хорошо воспринимаются стихотворные пожелания. Ничего, если рифма свеженькой поэмы будет чуть прихрамывать. Главное – чтобы в ней воспевались достоинства виновника торжества. Прекрасно принимаются стихи, щедро сдобренные мягким юмором и содержащие милые подробности из жизни именинника.

Поздравительная проза также подойдет. В качестве интересного, оригинального варианта получится использование какой-нибудь подходящей к случаю цитаты, красочно оформленного изречения. На помощь могут прийти и готовые открытки. Требуется лишь выбрать наиболее близкие по душе и не лишенные эстетического вкуса. Рукодельницам повезло больше: они могут сотворить настоящий эксклюзив, используя вышивку либо аппликацию.

А может прозвучать «живое» поздравление. В виде хорового исполнения переделанной к дате песенки. Или целого мини-спектакля на «именинную» тему. Объединив усилия, можно приготовить настоящие концертные номера, включающие не только песни, но и танцы со сценками.

Словом, все зависит от фантазии и желания поздравляющих. В любом поздравлении главное, чтобы оно было подготовлено для конкретного адресата с искренностью, теплотой и любовью.


Автор: steph

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх