Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Работаю копирайтером уже пятый год. Сначала мне повезло, так как на пути встретилась прекрасная заказчица. Она хорошо платила и лестно отзывалась о моем труде. Но работа там закончилась, а с тем – и высокие расценки. С тех пор у меня было несколько заказчиков, но оплата в 20-25 рублей за 1000 знаков сейчас уже не окупает расходы на существование.

С такого долго вступления я позволила себе начать повествование на заданную тему. Ведь самое трудное в моей работе сейчас – это поиск биржи, где достойно и вовремя платят за трудолюбие. Почти год я трудилась на ТХТ. Очень нравились творческие темы, где можно отразить свои мысли. Обожаю писать о строительстве, ремонте, огороде, так как в этой сфере тружусь уже лет 20. Теперь на ТХТ большие проблемы с оплатой, поэтому ищу что-то понадежнее.

Тешу себя надеждой, что снисходительный человек, читающий сейчас эти строки, будет для меня посланником божьим. Как известно, бог троицу любит. А данное творение является третьим по счету. Последнее задание написала на четверку. С уверенностью могу сказать, что сейчас самым важным и одновременно трудным является для меня прохождение теста на Турботексте. Я хорошо училась в школе, а на экзамене литературы комиссия не смогла сдержать своего радостного изумления, когда я рассуждала, отвечая на вопрос билета. Так блеснуть мне помогло то, что я в детстве занималась в студии юного актера на Шаболовке 37, учила большие сценарии. Посчастливилось девочкой сниматься с Валентиной Спирантовой, Андреем Мартыновым, Галиной Соколовой и другими метрами кино. Тогда тоже иногда бывало трудно. Ведь 12 дублей подряд тяжело отыграть и взрослому, и ребенку. Но все получалось. Это дало силы двигаться вперед.

Сейчас моей главной и трудной задачей является прохождение теста на бирже Турботекст. Это не легко, но пока есть целеустремленность, вера в добро, работоспособность – все по плечу!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх