Тестовое задание: Тапочки для тараканов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Тапочки для тараканов

Ночь, темнота, вы лежите в своей постели, а со всех сторон слышатся леденящие душу шорохи. Это время, когда оживают все страхи – по углам комнаты притаились злобные барабашки из детских сказок, маньяки из утренних газет и агрессивные пришельцы из фантастических фильмов. И они жмутся к стенам, скользят по полу, их движения выдают только едва слышные звуки. Вы в панике тянетесь к выключателю и… тараканы разбегаются. Снова тишина. Но погибшие нервные клетки уже не восстановить, а на утро опять будет жесточайший недосып.

Какими только средствами не борются с этими возмутителями ночного спокойствия, но они стойко держатся против спреев, мелков, ловушек. Сдохнет несколько – а следующее поколение будет уже с удовольствием съедать всю отраву и требовать еще. Воевать с ними бесполезно – они все равно берут численностью и психологическими атаками в ночной темноте, выматывая противника, то есть вас.

Но если не можешь победить врага – войди к нему в доверие! Все изменится, стоит купить

тапочки для тараканов – инновационное средство в борьбе с вредителями

.· Во-первых, эти тапочки делают передвижение насекомых абсолютно бесшумным. Прощайте, пугающие шорохи!

· Во-вторых, тараканы лишаются источников пищи. Британские ученые доказали, что при перемещении они оставляют за собой химический след, по которому их соплеменникам легче найти путь к еде и воде. Больше таких следов не будет.

· В-третьих, тараканы окажутся привязаны к полу. В тапочках они больше не смогут лазить по почти вертикальным поверхностям, а значит, вы сможете обезопасить продукты, книги, одежду и так далее.

А это значит, что постепенно усатые вредители в вашей квартире и вовсе вымрут. Причем

тараканы не вырабатывают иммунитета к тапочкам!

Ничего подобного на рынке еще не было. Метод абсолютно безопасен для детей и домашних животных, а первые результаты дает сразу же, в день применения. Если пруссаки по-прежнему не дадут вам спокойно уснуть, мы вернем вам деньги и подарим упаковку отличного снотворного, чтобы вы все же смогли полноценно отдохнуть. Так что вы в любом случае ничего не теряете.

Более того - приобретаете не только уникальные тапочки, но и книгу рецептов восточной кухни, среди которых такие деликатесы, как засахаренные тараканы. За это блюдо богатейшие люди мира отдают сотни долларов, а вы сможете приготовить его прямо дома! Книга достанется в подарок первым ста покупателям, и это еще один повод

1) Зайти в раздел «Покупка» http://taratap.ru/pokupka.

2) Нажать кнопку «Оформить заказ».

3) Ввести адрес доставки.

4) Оплатить тапочки любым удобным способом – их больше пятнадцати.

5) Уснуть наконец без шорохов усатых сожителей!

Войне с тараканами давно пора положить конец, так сделайте это, оставив победу за собой! Закажите тапочки и убедитесь, что управа есть и на этих нахальных насекомых.


Автор: Ольга Кирилина

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх