Тестовое задание: Жир молодого тюленя

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Жир молодого тюленя

Многие наслышаны о чудодействии рыбьего жира, переживающего второе рождение. А вот что такое жир молодого тюленя? И с чем и зачем едят этот продукт? Вы и ваша семья устали за долгую зиму от простуд, начали вдруг без причины хандрить, а у бабушки вдруг обострилась боль в суставах, или у дедушки повысилось содержание сахара? Проблемы знакомые, но решение может оказаться неожиданным и полезным для каждого из домочадцев.

Волшебные капсулы – для каждого

Тюлений жир, спрятанный в удобную упаковку, содержит по-настоящему бесценный клад. Ведь что может быть дороже здоровья? Смотрите:

- модные и полезные Омега-3 и Омега-6 в нем присутствуют обязательно, и если у вас намечаются проблемы с составом крови, лучшей профилактики просто не придумать;

- достаточно большое содержание йода поддержит щитовидную железу;

- сквален, ненасыщенный углеводород, улучшит обмен на клеточном уровне – это эффективная профилактика воспалений и новообразований в организме;

- витамины, особенно A и D – это и здоровые кости, и красивая кожа, и острое зрение.

По сравнению с рыбьим жиром эти компоненты лучше сбалансированы в жире тюленя, поэтому и усваиваются легче.

Главное – не опоздать

Вы все еще сомневаетесь? Разве не здорово в одной маленькой капсуле получить капельку абсолютно чистой арктической природы, не испорченной цивилизацией? Ведь именно там и обитают тюлени, чей подкожный жир способен омолодить и оздоровить, подлечить и подарить бодрость. Разве профилактика не привлекательнее лечения – спросите совета у своего доктора. А женщинам разве не хочется встретить весну с гладкой, помолодевшей кожей? Главное, вовремя вспомнить, что уже – пора! И не упустить момент для того, чтобы позаботиться о своих близких и подарить им курс этих поистине волшебных янтарных таблеток, которые и лекарством называть не хочется. Настолько они естественны. Курс приема – полтора или два месяца, а сколько осталось зимы? Со здоровьем не шутят, как это ни банально. Поэтому – спешите! Звоните и заказывайте! Живите здорово!

Автор: Мила Смирнова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх