Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

А вам ещё не надоело, сидя на работе, думать, где бы это заработать? Не злит, что новичка, проработавшего у вас без году неделя уже повышают, а про вас никто не вспоминает? Чем они лучше вас? Скажите, нечем? Не соглашусь, они просто умеют убедительно обманывать. Нет, не так, как обманывают маленькие дети или мошенники. Тут совсем другой уровень!

Их обман - это умение создать у людей впечатление, что их интересует то же, что и вас. Это стать «своим» в любой компании. Как будто невзначай оказаться рядом в нужный момент и предложить свою помощь, зная, что потом можно рассчитывать на ответную любезность.

Многие называют это харизмой, но на самом деле это универсальный способ обмана. Именно для тех, кто хочет, но не знает, как это сделать, и с чего стоит начать, был разработан наш уникальный курс, заслуженно получивший своё название "Универсальный способ обмана". Курс состоит из видео уроков, которые вы просматриваете и получаете задания. Поначалу задания достаточно простые, их цель - закрепить полученные звания. Постепенно от теоретической части вы перейдёте к практической, где и начнётся всё самое интересное!

Дело в том, что "Универсальный способ обмана" - это не просто курс видео уроков, это нечто большее! Каждый полученный диск будет содержать данные для входа в аккаунт, где вы сможете обсуждать уроки с такими же учениками, делясь впечатлениями и достижениями, а также указывать друг другу на ошибки. Это важная часть обучения, так как в практической части нашего уникального курса вам будут даваться задания (расположить к себе незнакомого человека на улице за 5 минут и попросить его про одолжение и т.д.), выполнение которых лучше записывать на скрытую камеру или хотя бы на диктофон. Полученную запись вы заливаете в сообщество. Вместе с другими участниками обучающего курса анализируете информацию, что позволит вам увидеть свои и чужие ошибки, и предотвратить их повторения в будущем!

Что же входит в состав курса «Уникальный способ обмана»:

  • руководство по аутотренингу – нельзя заставить других поверить, если вы не верите сами;
  • основы физиогномики – вы научитесь правильно определять тип личности человека и его характер с первого взгляда, что позволит заранее выбрать стратегию поведения;
  • принципы построения и правильное применение софизмов – если правильно построить свою речь, то любая глупость будет воспринята окружающими как высшая мудрость!

Стать участником уникального курса «Уникальный способ обмана» можете прямо сейчас всего за 8.999 рублей!

Автор: Кардинал

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх