Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Из объявления, прочитанного на стене туалета психоневрологического диспансера города Глупов

Постояльцы, обретающиеся в стенах санатория закрытого типа «Синий мандарин»!

Спешим сообщить вам новость: Лёха из шестого номера корпуса «В» по кличке «Толстый» закончил написание третьей части опуса «Хождения по мухам». Называется она «Ой, развяжите полотенца». Первые две части, носящие названия «Выхожу один я» и «Ой, где был я вчера», написаны в стиле детективного триллера с элементами мазохизма. Новая часть опуса написана в стиле эротического сюрреализма, спровоцированного особыми средствами медикаментозной релаксации.

Для тех, кто только что вынырнул из медикаментозной нирваны и пропустил самое интересное, сообщаем: Лёха – уникальный образчик буйно помешанного, существенно отличающийся от остального контингента нашего санатория, в большинстве своём состоящего из любителей ловить зелёных чертиков одеялом и прятаться от белочки под диваном. Доставили его в наш санаторий прямо от компьютерного стола, где он пытался приладить турбину к тексту и отправить в ад Вего - зловредного компьютерного мага, задающего коварные вопросы.

По прибытии в наш санаторий Лёха метался по помещению и искал какую-то Клаву. Новичок, он не знал, что санитарка Клавдия Васильевна приходит только утром. Лишь однажды он успокоился, присел к окну и положил обе руки на подоконник. Но почти сразу вскочил и сказал, что наш монитор «отстой», а раскладка Клавы не та. Чем привел нас в изумление, поскольку раскладка санитарки Клавдии Васильевны не менялась уже лет 10, так же, как и раскладка меню в пищеблоке.

Наш верховный вождь, главврач Шпигель, применил к сему буйному субъекту привычные методы релаксации. Однако он не учел особенностей его затуманенного компьютером мозга, работающего по другим алгоритмам. В результате Лёха вспомнил, что может просто писать. После написания двух частей опуса «Хождения по мухам» он получил кличку «Толстый», потому что называть его «Толстым» (с ударением на последнем слоге) было стрёмно.

Первые две части опуса были зачитаны до дыр и выпущены для ознакомления с ними всего наружного мира вокруг санатория «Синий мандарин» привычным и надежным способом – через канализацию. Спешите ознакомиться с «Ой, развяжите полотенца», третьей частью литературного сериала, написанного нашей знаменитостью - Лёхой по кличке «Толстый». Вы можете не успеть, поскольку кухня действительно сменила раскладку и скорость отправки литературы на волю существенно увеличилась.


Автор: дед

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх