Тестовое задание: Услуга "Попадание в яблочко"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Попадание в яблочко"

Достали змеиное шипение и претензии тещи? Тошнит от ежедневного мелькания перед глазами опостылевшей жены в бигуди и старом халате? Ненавидите идиота-начальника, который не скрывает намерения вас выжить и регулярно лишает премии? Бесят наглость и непорядочность вездесущих конкурентов? Устали прокручивать в голове знаменитое сартровское: «Ад – это другие люди»? Задумайтесь: неужели вы недостойны ничего, кроме ада? Поверьте, выход есть. Вам достаточно обратиться в ЗАО «Креативное агентство “Переоценка ценностей”» (сокращенно «КАПЕЦ»), где элитные киллеры-ликвидаторы решат любую вашу проблему, предоставив уникальную услугу «попадание в яблочко».

Удивительно, но факт: будучи уникальной, эта услуга в то же время универсальна. Она жизненно необходима ВСЕМ уставшим от ненужного общения, независимо от пола и возраста, достатка и рода занятий, национальности и вкусов. Высококлассные специалисты нашего агентства (большая часть из них – в прошлом титулованные спортсмены-биатлонисты) попадут именно в ту часть тела измучившего вас субъекта, в которую вы укажете, начиная от ягодиц («облегченный» вариант услуги) и заканчивая глазным яблоком (см. название услуги). Кроме того, в качестве альтернативы пистолету или винтовке вы можете выбрать нож. Эстетам наверняка придутся по душе экзотические дротики, а брутальным натурам – автомат. Время и место «попадания в яблочко», окружающий антураж – все сугубо индивидуально и выбирается в зависимости от вашего желания. Услугой, которую мы предлагаем, можно доставить удовольствие себе, а можно преподнести ее кому-то, кто еще не надоел, в качестве презента. Дополнительный один бонус, который вы получаете при заказе услуги «попадание в яблочко», – это возможность лично понаблюдать за исполнением заказа, а при желании и поучаствовать в нем.

Помимо этого цены на услугу «попадание в яблочко» сейчас самые демократичные. Памятуя о наличии в календаре череды мужских и женских праздников, агентство «КАПЕЦ» предоставляет 30%-ю скидку всем, кто успеет воспользоваться этой услугой в течение февраля и марта. «КАПЕЦ» действительно любит своих заказчиков и потому дарит этот поистине королевский подарок. Подарите его себе и вы. Приобретите душевное равновесие на всю оставшуюся жизнь. Помните: кто-то может опередить вас и… обратиться к нам раньше. Memento mori и будьте счастливы.


Автор: Альциона

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх