Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

Трусы из меха шиншиллы

Чего только ни придумывают современные модельеры, чтобы привлечь внимание к собственному бренду. Причем, оригинальные разработки касаются не только одежды, но и нижнего белья. На сегодняшний день таким невероятным новшеством стало меховое нижнее белье. Что самое удивительное, сама идея создания подобного белья далеко не нова. Еще небезизвестная революционерка в области моды – великолепная Коко Шанель, в далеком 1913 году разработала коллекцию меховых купальников, но она так и не рискнула представить свое творение на суд широкой публики. Сегодня трусы из меха шиншиллы являются естественным продолжением творения рук этой поистине величайшей женщины.

Популярность меха

Во все времена изделия из меха невероятно украшали женщину. Образ светской дамы, томно кутающейся в элегантную шубку – это верх утонченности. Однако модная индустрия не стоит на месте. Натуральный, отлично выделанный мех с тонкой мездрой великолепно подходит для изысканнейшего белья, которое привносит в женский облик нечто первобытное и прекрасное одновременно.

Как правило, подобное белье далеко не каждая женщина будет носить ежедневно. В большинстве случаев трусы или комплекты белья из меха мужчины дарят своим любимым и близким женщинам. Из всего разнообразия натуральных мехов именно нежнейший мех шиншиллы лучше всего подходит для создания женского белья. Внутренняя сторона меха шиншиллы настолько приятна для тела, что полностью отпадает необходимость в специальной подкладке для белья. Мех достаточно плотный материал, что позволяет некоторые модули трусов из шиншиллы выполнять на завязочках подобно бикини. Это придает белью еще большую пикантность и необычность.

Женщины – большие модницы, более того, каждая дама стремится продемонстрировать наиболее дорогие сердцу вещи своим потенциальным конкуренткам. Представьте себе, какой можно произвести фурор, скажем в спортзале или модном фитнес-центре, когда в раздевалке ваши «товарки» у вас под джинсами вместо обычных трикотажных трусиков увидят роскошные трусы из шиншиллы. Только ради этого зрелища можно позволить купить себе это меховое совершенство!


Автор: Алексей Васильевич

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх