Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

Приближаются холода, а вы все еще не определились с покупкой нижнего белья? Отбросьте в сторону глянцевые каталоги, интересного вы там не найдете! От цвета или количества кружевных бабочек и цветочков кардинально ничего не меняется!

Мама с детства настоятельно рекомендовала не сидеть на холодном? Станьте, наконец, послушной девочкой – для этого сегодня есть все возможности!

Если вы еще никогда не слышали про трусы из натурального меха шиншиллы, то сегодня мы даруем шанс устранить это досадное недоразумение. Потратившись один лишь раз, вы получаете взамен многолетнее решение самых интимных проблем своего гардероба.

Теперь вас не будет волновать дилемма, что одеть для свидания на катке, которое имеет перспективы перерасти в романтический вечер. Если планируется многодневное путешествие с друзьями байкерами – и в этом случае шиншилловое белье будет оптимальным решением. А только представьте, какой фурор вы произведете, принимая солнечные ванны на горном альпийском курорте! И это на фоне остальных красоток в облегающей синтетике, от одного вида которой пробирает озноб!

Наша фирма гарантирует абсолютную натуральность изделий. Мы никогда не пойдем по скользкому пути Эллочки-Людоедки, выдававшей за шиншиллу «крашеного зайца, убитого в Тульской губернии». Прямые поставки из ведущих звероферм Европы обеспечивают наше производство только высококачественным, густым, теплым, нежным на ощупь и изумительно легким мехом.

Вы можете хоть сейчас приобрести готовые модели нашей коллекции – «Пушинка», «Зебренок» или «Черная пантера». Кроме того, мастера высокого класса примут индивидуальный заказ с учетом самых смелых ваших фантазий как по фасону трусов, так и по их расцветке.

Милые дамы, обязательно покажите эту страничку своим кавалерам! Нет, не только для того, чтобы намекнуть на шикарный подарок к ближайшему празднику. Для ваших рыцарей нами тоже подготовлена уникальная коллекция – «Неолит», «Айвенго» и «Свободу Робинзону».

Не откладывайте со звонком! Дело даже не в том, что до конца февраля действует уникальная система скидок и бонусов. Правление компании рассматривает крупный государственный контракт, и производственные мощности могут быть переключены на выполнение масштабного заказа – комплектование нашими шиншилловыми трусами парадной зимней формы для руководящего состава одного из федеральных министерств.

Станьте первой обладательницей уникального шиншиллового белья среди своего окружения! Вы непременно увидите, какой завистью загорятся глаза ваших подруг!


Автор: Zoldatik

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх