Тестовое задание: Зеркало для вампиров

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Зеркало для вампиров

Столетия сменяют друг друга, а вы, будучи вампиром, так и не можете насладиться своей вечной красотой? Зачем нужна вечная жизнь, если вы не можете увидеть своего лица? Неужто технический прогресс способен работать только на благо живых, а мертвые должны изнывать от скуки и безвкусия?

Предлагаем Вам нашу новейшую разработку, запатентованную специально для того, чтобы порадовать наших дорогих бессмертных – зеркало для вампиров «Всевидящее око». Справедливость в мире высокой моды восторжествовала, теперь вампирские красавицы смогут принять участие в конкурсе «Мисс Вселенная», ведь теперь их красота точно найдет свое отражение не только в вашей памяти, но и в новейшем виде зеркал, которые смогут отражать бессмертную красоту. Помимо всего прочего, зеркала для вампиров нашли свое применение в медицине, особенно в стоматологии, ведь раньше врачи-терапевты не могли полностью вылечить клыки вампиров из-за отсутствия отражения дальней части челюсти. Но теперь проблемы медицины в прошлом!

Секрет нашего успеха заключается в специальном брахитановом покрытии с вкраплениями платины. Такого мир еще не видел! Огромная международная лаборатория на протяжении долгого времени вела разработку этого уникального материала, чтобы дать возможность бессмертным почувствовать себя красивыми.

Зеркало для вампиров «Всевидящее око» станет прекрасным подарком вам или вашему вампирскому другу, особенно девушкам, ведь они так же, как и аналогичная человеческая половина, заботятся о своей внешности и не поленятся лишний раз взглянуть на свое личико.

Автор: Valenta_valya

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх