Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

Количество проблемных кредитов уже давно превысило все разумные пределы. Банки и другие кредитные учреждения не могут вернуть выданные средства даже с помощью коллекторов и судебных исполнителей. Изобретательные граждане умудряются кредитоваться одновременно в нескольких организациях, обеспечивая себе безоблачную жизнь. А в это время обиженные финансисты терпят колоссальные убытки.

Но этому беспределу скоро наступит конец!

Компания «Верни или сдохни!» разработала уникальную программу «Чистка карманов», благодаря которой ваши должники добровольно (иногда даже досрочно) вернут свои займы, с удовольствием выплатят проценты. VIP-версия услуги предусматривает возможность пожизненных добровольных пожертвований в адрес банка даже после полного погашения должником своих обязательств.

Вам достаточно связаться с нашими менеджерами любым способом, заключить договор – и в течение 3-5 суток гарантированно вернуть любой проблемный кредит. Стоимость обслуживания в рамках услуги «Чистка карманов» полностью ложится на должника. Мы запросто найдем у него деньги, даже если он сам уверен в обратном, – и вернем вам.

Компания «Верни или сдохни!» также оказывает помощь частным лицам. Если бывшие друзья или родственники умудрились за ваш счет обеспечить себе безбедную жизнь, годами не возвращая сотню долларов, взятую на пару недель, – обращайтесь к нам. Должники легко обнаружат у себя лишнюю почку или ненужный автомобиль, которые можно продать, чтобы рассчитаться с вами.

Всего один звонок – и ваши проблемы решены навсегда!

Так уже поступили десятки компаний и сотни частных лиц. С отзывами благодарных клиентов можно ознакомиться на соответствующей странице сайта областной федерации боев без правил или по адресу vernibablo.ru нашей компании. Мы четко работаем в правовом поле – еще ни один суд не доказал обратного из-за неимения свидетелей и дружного молчания потерпевших.

На сегодняшний день ЗАО «Верни или сдохни!» проводит уникальную акцию. Все, заказавшие услугу «Чистка карманов» до 29 февраля, получают оставшееся имущество должников со скидкой 50%. Более того, VIP-версия услуги (специально для банков) предполагает передачу в ваше распоряжение до 50 кредитных агентов, которые будут работать в течение полугода совершенно бесплатно.

Торопитесь, до конца акции только два года!

Автор: soldi70

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх