Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

Структура рынка товаров народного потребления в настоящее время сложилась таким образом, что потребитель отдаёт предпочтение в большей степени проверенным маркам и брендам, входящим в состав мощных международных компаний. Для обеспечения лояльности клиентов в ситуации жёсткой конкуренции, необходимо находить новые нестандартные решения для сохранения и усиления своих позиций на рынке.

Наша компания предлагает новую пока на рынке нашей страны услугу обмена судьи на мыло. Несмотря на то, что на российском рынке большой популярности услуга пока не получила, на рынках Соединённых Штатов и Европы этот метод был апробирован в течение длительного времени, и зарекомендовал себя как в качестве успешной реализации маркетинговой линии компании.

Для обеспечения высокого качества услуги обмена судьи на мыло, в нашей компании работают только высококлассные специалисты, прошедшие обучение в международных компаниях. Кроме того, используется только специализированное современное оборудование для мыловарения и изготовления эксклюзивного мыла, аналогов которого на рынке практически нет.

Автор: pushok

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх