Тестовое задание: Варежки для котят

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Варежки для котят

Без домашнего питомца свою жизнь представить сегодня достаточно сложно. Кто-то держит собачку, хорька или попугайчика, однако наибольшей любовью пользуются именно кошки. И это неудивительно, ведь кошки – это грация, независимость и умение подстроить под себя кого угодно. Не зря же говорят: «Кошки уверены, что люди созданы для того, чтобы им (кошкам) служить». Особенно в этом убеждены кошки, ставшие мамами, ведь теперь главная обязанность человека – заботиться не только о пушистых родительницах, но и об их малютках.

Крохотные котятки, помимо умиления, вызывают и тревогу за их здоровье. Они так беззащитны и уязвимы, что хочется оградить их от любых напастей, накормить и обогреть. Сегодня кошачий рынок предлагает обширный выбор одежды для ваших любимцев. Это и теплые кофточки, и юбочки, и штанишки, и шапочки самых разных моделей и расцветок. Но главным хитом продаж является новинка – варежки для котят. Они изготовлены вручную из натуральных материалов высочайшего качества. Эти восхитительные варежки согреют крошечные лапки каждого котенка, рожденного вашей питомицей.

Кроме того, эти удивительные изделия могут послужить чудесным подарком для других котят. Ведь дети – они и на чердаке, и в подвале, и под забором дети. Мягкие и удобные, варежки для котят – лучший способ проявить заботу, внимание и любовь к сыновьям и дочерям братьев и сестер наших меньших. Материал, из которого изготовлены варежки для котят, экологически чист и не вызывает аллергии. Особая пропитка, которой обработаны варежки, отпугивает блох, клещей и других паразитов, а также надолго сохраняет тепло и мягкость подушечек на лапках пушистых крошек. Эта пропитка совершенно безвредна и для самих котят, и для их матерей, которые часто вылизывают своих чад.

Если вы не равнодушны к здоровью своих крохотных питомцев, начните заботиться о нем прямо сейчас. В нашем каталоге вы найдете варежки для котят на любой вкус. У нас есть восхитительные модели для детенышей всех пород и окрасов. Например, серебристую шерстку вислоухого «британца» подчеркнут голубые ажурные варежки, украшенные мохнатыми помпончиками, а к огненно-рыжему окрасу «перса» идеально подойдут оранжевые, коралловые или салатные изделия с замысловатым орнаментом.

И, конечно, мы не оставили в стороне черно-белых, рябых, полосатых и прочих «дворняжек». Специально для них мы подготовили уникальную коллекцию варежек, расцветка которых точь-в-точь повторяет окраску самих малышей. Но выбор, в любом случае, остается только за вами. Сделайте заказ варежек для котят прямо сейчас. Вы можете быть уверены в их качестве, потому что нам не все равно, как будут себя чувствовать ваши крошечные любимцы. Наши цены более чем демократичны, а служба доставки работает как часы. Покажите вашим малюткам свою любовь и заботу. Наденьте на их лапки теплые, мягкие варежки, чтобы увидеть кошаче-детский восторг на их прелестных мордочках!


Автор: Pink Panther

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх