Тестовое задание: Наполнитель для холодильника

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Наполнитель для холодильника

Вы страдаете от неприятных запахов, открывая холодильник – тогда этот товар для вас. Поверьте, что купив его, вы будете с удовольствием открывать ваш любимый бытовой прибор, сосредотачиваясь на выборе продуктов, которые там лежат, а не на «благовониях», исходящих от него.

Наполнитель для холодильников поможет избавиться от исходящих «ароматов». Он имеет вполне обычный вид небольшой коробочки, заполненной безвредными реагентами, по своему составу и свойствам напоминающими обычную соль.

Как известно, еще наши бабушки клали на блюдечко это вещество, без которого на кухне не обойтись, а затем ставили его в морозилку. Выбор этот был не случаен, ведь именно оно обладает свойствами, прекрасно поглощающими запахи и влагу. Менять соль нужно было достаточно часто, да еще и прокаливать ее на сковородке для дальнейшего употребления.

Теперь все делается гораздо проще. Достаточно купить наполнитель для холодильников и забыть о неприятных запахах на полгода. Пользуясь этим полезным изобретением, вы сможете каждый раз заглядывать в холодильник с удовольствием.

Автор: Maричка

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх