Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

Вы являетесь счастливым владельцем самого модного и очаровательного питомца – домашней гусеницы? Поздравляем, у вас прекрасный вкус! Наверняка, гуляя по парку со своей гусеницей, вы неизменно становитесь предметом всеобщего восхищения: вам улыбаются, на вас оглядываются…

Но гусеницы такие неугомонные! Стоит только отвлечься на пару секунд, например, чтобы рассмотреть гусеницу другого вида или симпатичную девушку, идущую мимо, и вот вам уже приходится ползать по траве в неприглядной позе в поисках своего питомца вместо того, чтобы гордо дефилировать по аллее.

Поводок для домашней гусеницы поможет вам избежать подобных ситуаций! Вы больше никогда не потеряете свою любимую личинку, а каждая прогулка превратится в настоящее удовольствие.

Поводки изготовлены из мягких натуральных материалов – замши, хлопка, шёлка. Для летнего сезона предпочтительнее дышащий и гигроскопичный хлопок, в холодное время лучшим выбором станет утеплённый поводок из замши, для выхода в свет и вечернего променада наши дизайнеры создали блестящую коллекцию шёлковых поводков.

Поводок надёжно фиксирует шейку гусеницы между вторым и третьим сегментом. Возможность регулировки ошейника с точностью до 0,5 мм обеспечивает максимальный комфорт. Ваш питомец даже не почувствует поводка – больше никакого стресса для нежной психики гусеницы.

Помимо того что поводки для гусениц практичны, они ещё и невероятно красивы! Вашему вниманию представлены несколько десятков цветовых решений, поводки с модным орнаментом, а также широкий ассортимент эксклюзивных подвесок для ошейников с драгоценными и полудрагоценными камнями. Теперь вы можете создать неповторимый стиль своей гусеницы, комбинируя самые разнообразные оттенки поводков и виды подвесок.

А ещё наши поводки настолько красивы, что с ними ни одна гусеница не захочет становиться тривиальной бабочкой, и вы надолго останетесь владельцем по-настоящему уникального питомца!

Автор: Lyla7

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх