Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Прошли те времена, когда мухи считались просто назойливыми и неприятными насекомыми. Сегодня это хитрые, коварные и опасные твари, которые могут испортить жизнь любому из нас. Их количество увеличивается буквально с каждым днем, что заставляет задуматься о безопасности каждого.

В процессе эволюции мухи научились сбиваться в стаи и атаковать живых существ, в том числе и людей. Конечно, появились методы борьбы с ними. Новейшие разработки позволяют уничтожать мух в огромных количествах и на больших территориях. Но что делать с их останками и полуживыми особями?

В этом случае Вам поможет новая услуга от нашей компании. Для безопасного хождения по мухам мы предлагаем прокат специальных ботинок. С ними Вам не придется, теряя время, обходить кладбища мух или поскальзываться на их разложившихся останках.

Что же представляют собой ботинки для хождения по мухам?

Это обувь, спроектированная и изготовленная с учетом всех требований, предъявляемых к безопасному передвижению в местах, где особенно высокая концентрация живых мух или их останков.

Перечислим те преимущества, по которым можно судить о наших ботинках как о превосходном выборе в пользу безопасности и удобства использования:

· материалы, из которых сделаны ботинки, соответствует самым требовательным современным стандартам;

· каждая пара снабжена специальными вкладышами, благодаря которым взятые напрокат ботинки всегда будут новыми и чистыми;

· наличие специальных карманчиков для крепления антиферомонов, которые обеспечат Вам защиту от нападения мух в радиусе до трех метров;

· наличие специальных замков, предназначенных для крепления «крабов», что значительно повышает устойчивость при движении по разложившейся массе из останков мух.

Как видите, никто из наших конкурентов не сможет предложить Вам подобную услугу с таким непревзойденным качеством!

Если Вы воспользуетесь нашим предложением в течение 10 дней со дня получения данного письма, наша компания предоставит дополнительные бонусы:

1. Скидка на услугу проката ботинок 25 процентов!

2. Скидка на использование опции «крабы» 33 процента!

3. Комплект антиферомонов Вы получите бесплатно!

4. Бесплатная доставка ботинок в границах города!

Итак, решайтесь! Выгодное предложение не будет ждать Вас вечно. Только 10 дней в Вашем распоряжении!

Автор: Lomonosov82

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх