Тестовое задание: Кроссовки для колобков

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кроссовки для колобков

Долгие годы мода незаслуженно обходила вниманием колобков, которые вынуждены кататься по земле без одежды и обуви. Они страдали от осенней слякоти, от зимней стужи и от весенней капели, а после путешествий добирались домой испачканными и утомленными. И только недавно наши уникальные сказочные дизайнеры разработали новую модель кроссовок, которые идеально подходят для стильных колобков.

Преимущества наших кроссовок:

  1. Удобный и практичный дизайн.

Наши стильные и удобные кроссовки отлично подходят как для маленьких колобочков, так и для состоявшихся солидных колобков. Обтекаемые формы позволяют кататься весь день, не чувствуя дискомфорта и усталости, а высокие края обуви защищают от любой непогоды. После прогулки ни один колобок не вернется домой испачканным, даже если станет гулять по лужам или под проливным дождем.

  1. Высокое качество изделия.

Натуральные и качественные материалы надежно защищают от любой непогоды, не пропускают воду и холод. При этом кроссовки позволяют дышать телу, не допуская перегревания или резкого переохлаждения. За счет такого сочетания вы можете носить их и в самую жаркую погоду, и в сильные морозы.

  1. Доступная цена.

Многие колобки приятно удивятся, увидев цену новых кроссовок от наших дизайнеров. Мы стараемся удовлетворить потребности всех колобков, независимо от их уровня достатка, поэтому вы можете подобрать кроссовки по привлекательной цене. Никаких переплат, лишних наценок и прочих неприятных действий, которые так утомляют современного покупателя! Просто выбирайте подходящие кроссовки – и ваша жизнь станет лучше и проще.

  1. Рассрочки, акции и распродажи.

Если вы не можете внести всю сумму товара сразу, мы предлагаем вам воспользоваться рассрочкой. Небольшой первоначальный взнос, простое оформление документов – и вы уже катаетесь в модных кроссовках от современных дизайнеров. Также стоит следить за нашими акциями и распродажами, которые позволяют приобрести стильную обувь за символическую цену.

Прикатывайтесь в наш магазин, выбирайте подходящую модель кроссовок – и становитесь самым модным колобком в регионе!

Автор: Koldunia666

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх