Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Не получается уделять достаточно внимания своему хорьку? Нет времени для регулярных прогулок, и зверек начал набирать вес и грустить? Ваш любимец целыми днями сидит дома и мало двигается? Закажите услугу «Выгул хорька»!


Хорьки – животные терпеливые и нетребовательные, но без прогулок на свежем воздухе их здоровье подвергается огромному риску. Зверьки, постоянно находящиеся в закрытом помещении, склонны к частым недомоганиям, заболеваниям суставов, ожирению. Кроме того, страдает и их психологическое состояние, так как эти хищники любят исследовать мир и нуждаются в новых впечатлениях.

Зверьков рекомендуется выгуливать ежедневно, посвящая прогулке от 30 до 60 минут. Находясь на улице, хорек должен бегать, играть, копать землю и знакомиться с себе подобными. Только тогда будет в норме как его физическое, так и эмоциональное состояние. Обратите внимание, что выгул животного время от времени приносит больше вреда, чем пользы, поскольку в этом случае хорьки испытывают настоящий стресс при выходе на улицу.

Но что делать, если занятость не позволяет гулять со зверьком регулярно? Лучшее решение – обратиться в компанию «Домашний питомец». Мы предлагаем уникальную услугу для всех владельцев хорей – «Выгул хорька на свежем воздухе». Она включает:

  • выезд специалиста на дом;
  • осмотр питомца перед прогулкой;
  • выгул хорька в течение 30 минут и более;
  • игры и пробежки со зверьком;
  • осмотр животного после прогулки и мытье лап.

Шлейка и специальный защитный костюм входят в стоимость услуги. Место выгула, удобные дни и время вы устанавливаете сами.

Выгул хорька нашим специалистом позволит вам:

  • не беспокоиться о состоянии здоровья своего любимца, так как вы доверяете его опытному профессионалу с ветеринарным образованием;
  • сэкономить время на прогулках и больше внимания уделять зверьку дома;
  • обеспечить животному необходимую физическую активность и эмоциональный комфорт;
  • сделать жизнь питомца более интересной и насыщенной.

Пользуясь услугой «Выгул хорька», вы не только поможете своему домашнему любимцу оставаться здоровым и веселым, но и продлите его жизнь.

Стоимость разовой получасовой прогулки – 200 рублей, каждые следующие 30 минут – 100 рублей. Вы можете приобрести абонемент на 10, 20 или 30 прогулок. При заказе на выгул двух хорьков предоставляется скидка 20%.

Более подробная информация по телефону +7901-234-01-01. Позвоните прямо сейчас и получите скидку на первую прогулку!

Важно! Нельзя выгуливать хорьков: при отсутствии вакцинации, после недавно перенесенных заболеваний и хирургических операций, во время течки или беременности.

Автор: Gornostaya

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх