Тестовое задание: Варежки для котят

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Варежки для котят

Что может быть приятнее минут, когда пушистый, мягкий, мурлыкающий от удовольствия любимец благодарно трется о ваши ноги. Блаженству котенка нет предела! А все потому, что на его передних лапках красуются новые варежки.

Сегодня приобрести варежки для котят можно только в нашем магазине. Корпорация «МУРГАВ» предоставила нам эксклюзивное право на продажу своей уникальной продукции.

Результатом слаженной работы высокопрофессиональных конструкторов, изобретателей, портных и ветеринаров корпорации стала новейшая технология производства специального материала для варежек. Это современная нано ткань: тонкая, легкая, водонепрницаемая, отлично сохраняющая тепло при любых температурных перепадах.

Изобретатели предусмотрели абсолютно все! Если вашему питомцу захочется на прогулке почесать коготки, он без труда это сделает. В варежки встроены датчики, которые чутко отреагируют, едва котенок начнет выпускать коготки. Нано ткань в области когтей податливо разойдется, позволив выпустить их за пределы варежек, но плотно прилегая к основанию коготков, что не позволит холодному воздуху или влаге попасть внутрь.

Мы предлагаем теплые и удобные варежки для котят разных пород и размеров. Наши специалисты помогут подобрать наиболее оптимальный дизайн и цвет изделия. При выборе они обязательно учтут окрас и темперамент вашего котенка, его размеры и социальный статус владельца.

Варежки для котят можно приобрести в комплексе с ботиночками, которые обладают всеми достоинствами первых. При покупке комплекта покупателей и их питомцев ждет приятный сюрприз, узнать о котором вы сможете, став нашим клиентом.

Автор: Glorywind

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх