Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Ваш хорек стал вялым и раздражительным? В его взгляде поселилась тоска, а шерстка утратила прежний блеск? А знаете ли вы, что для хорошего самочувствия хорьку необходима ежедневная прогулка на свежем воздухе? Если у вас нет возможности регулярно гулять с пушистым любимцем, не отчаивайтесь: мы сделаем это за вас.

Компания «Куница и партнеры» предлагает три пакета прогулочных услуг:

  • эконом: выгул в парке, транспортировка до места прогулки и обратно на руках (в холодное время года за пазухой куртки). Длительность – один час;
  • стандарт: выгул в парке, посещение тренировочной площадки, разработанной специально для хорьков. Длительность – два часа;
  • премиум: выгул в парке, посещение тренировочной площадки, фотосессия для хорька с последующей ретушью снимков. Длительность – три часа.

Прогулки и тренировки хорьков осуществляются дипломированными зоопсихологами, прошедшими курсы первой помощи хорькам. В качестве места для выгула используется отдельный парк, в котором полностью исключено появление клещей, посторонних животных (кошек, собак, ворон), мусора. Уже после первой прогулки вы заметите, что состояние вашего питомца улучшилось, он снова станет подвижным и веселым.

Для постоянных клиентов действует система скидок и бонусов. Каждый хорек получает в подарок персональную шлейку.

Не экономьте на счастье своего маленького хищника – ежедневный профессиональный выгул обеспечит ему отличное настроение и здоровый сон.

Автор: Eugenia

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх