Тестовое задание: Варежки для котят

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Варежки для котят

Ваши котята родились зимой и на прогулке у них мерзнут лапки? Часто отключают отопление, и Вы опасаетесь отпускать маленьких «пушистиков» самостоятельно исследовать этот «холодный» мир? Котята могут вырасти пугливыми и неприспособленными для взрослой жизни.

Варежки «УСАМЕХ» от компании «ВАРКО» – самая надежная защита передних лапок

Лапки котят в варежках «УСАМЕХ» всегда останутся теплыми и сухими. Изделия сшиты из специальной мембранной ткани, которая обладает паропроницаемой способностью и водоотталкивающими свойствами наружной поверхности.

Специальная застежка «КИС» обеспечивает надежную фиксацию, а вставка из плотной кожи с утеплителем защитит нежные подушечки лапок от холода. Для утепления кожаной вставки используется вычесанная шерсть взрослых кошек длинношерстных пород, прошедшая определенную подготовку для предупреждения скатывания в комочки.

Варежки и носочки «УСАМЕХ»: в чем отличие

Варежки «УСАМЕХ» предназначены для защиты отхолода подушечек передних лапок котят, а носочки – для защиты задних лапок. Многие производители не видят никакой разницы между этими изделиями, и подобная продукция этих фирм отличается только названием на этикетке.

Однако маленькие котята чрезвычайно любознательны, и активность их передних лапок намного выше. Все, что заинтересует маленьких исследователей, они пытаются обнюхать и потрогать передними лапками, от этого варежки быстрее рвутся и могут сползать.

Чтобы варежки для котят служили дольше и не сползали, для их пошива компания «ВАРКО» применяет мембранную ткань более высокой плотности. Застежки для усиления фиксации имеют две кнопки, а не одну. Этими особенностями объясняет тот факт, что цена на варежки несколько выше, чем на носочки.

Большое разнообразие размеров и расцветок

Варежки для котят «УСАМЕХ» можно приобрести любого размера – как для самых маленьких, так и для подросших котят. Разнообразие оттенков позволяет подобрать их под цвет шерсти лапок любого котенка. В наличии всегда есть серые, черные, белые и рыжие варежки, большой ассортимент трехцветных и двухцветных изделий.

Специальное предложение

Специальное предложение для владельцев кошек с тремя и более котятами: при покупке от трех пар компания «ВАРКО» предлагает варежки для котят «УСАМЕХ» со скидкой 20%. Спешите купить теплые вещи для своих питомцев по привлекательной цене. Срок акции ограничен.


Автор: Enik2013

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх