Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

В жизни каждого человека бывают моменты, пробуждающие желание хотя бы на время спрятаться от повседневных забот. Так сложилось, что для большинства людей наиболее простым выходом из такой ситуации является выпивка. Однако, далеко не всегда в тот момент, когда, как говорится, приспичило, рядом оказывается человек, который может составить компанию.

Услуга «выездной собутыльник» предназначена как раз для тех людей, которым бы не хотелось выпивать в одиночестве. Стоит отметить, что наша компания очень ответственно подходит к подбору сотрудников, поэтому вам не стоит беспокоиться о том, что день может быть испорчен. В лице «выездного собутыльника» вы найдете не только партнера, который поможет расправиться с выпивкой, но и внимательного интересного собеседника.

Наша компания гарантирует полную конфиденциальность, а также берет на себя полную ответственность за те или иные действия своих сотрудников. Звоните нам, но помните, что чрезмерное употребление алкоголя, скорее всего, навредит вашему здоровью. Пожалуй, это единственная причина, из-за которой не стоит обращаться к нашим услугам. Решать вам.

Автор: Delfouneso

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх