Тестовое задание: Жир молодого тюленя

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Жир молодого тюленя

Жизнь в современном мегаполисе – это постоянная гонка. Мы пытаемся опередить других людей, события и даже само время. Разумеется, такое соревнование сказывается на нас не лучшим образом – стресс, усталость, тревожность, упадок настроения. Дождливой осенью, холодной зимой или в разгар весеннего авитаминоза это может обернуться серьезными заболеваниями.

К счастью, когда силы уже на исходе, сама природа протягивает нам руку помощи!

Представляем вашему вниманию уникальную серию продуктов из жира молодого тюленя. «Молодой тюлень» - это витаминные комплексы для взрослых и детей, а также продукты из нашей косметической линейки - гарантия здоровья, красоты и свободы от стрессов.

Тюлени - обитатели экологически чистых арктических вод, поэтому продукты их жизнедеятельности гипоаллергенны и подходят как взрослым, так и детям. За счет высокого содержания в жире молодых тюленей витаминов и необходимых минералов эти комплексы укрепляют иммунитет, способствуют нормализации пищеварения, возвращают здоровый сон. Варьируя различные компоненты, мы можем составить специальные курсы для спортсменов в период подготовки к соревнованиям и для людей проходящих восстановительное лечение после серьезных травм и заболеваний.

Свяжитесь с нашим консультантом по бесплатному многоканальному телефону 8 800 666 999 666 и получите подробную информацию по продуктам серии «Молодой тюлень» прямо сейчас. Или посетите сайт молодойтюлень.рф и узнайте все подробности о продукте самостоятельно. Также на нашем сайте можно ознакомиться с мнением специалистов и отзывами покупателей, уже попробовавших наши продукты.

Но и это еще не все! Только сегодня при заказе через интернет-магазин витаминов из серии «Молодой тюлень» вы получаете 30% скидку на косметику из жира молодого тюленя! Косметика «Молодой тюлень» - это здоровая кожа, сильные волосы и счастливая улыбка!


Автор: de-courmon

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх