Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Карбоновая мухобойка

Ваш дом – ваша крепость? А мухи думают иначе! Эти бессовестные захватчики каждое лето заполоняют ваш квартиры и дачи, пьют вместе с вами кофе, трогают грязными лапами французский сыр, надоедливо жужжат, откладывают личинки в собачий корм, в конце концов – просто бесят!

Как избавиться от вредных крылатых пришельцев? Клейкая лента – не слишком эстетично, ядовитые спреи – вредно, убивать голыми руками – противно.

Мы позаботились о вашей безопасности. Акционерное общество «ТурбоТ» внедрило в производство уникальную разработку британских ученых – карбоновую мухобойку.

Карбоновая мухобойка позволяет одним махом избавиться от целого выводка противных насекомых! Она проста в использовании, долговечна и функциональна. Даже маленький ребенок сможет разобраться с управлением карбоновой мухобойкой на интуитивном уровне.

Все модели оснащены удобной ручкой, предупреждающей скольжение, а на ударную поверхность нанесен специальный состав, исключающий прилипание к прибору останков убитого насекомого.

Карбоновая мухобойка выпускается в следующих вариантах дизайна: теннисная ракетка Мартины Навратиловой, бейсбольная бита Джека Потрошителя, скрипка Шерлока Холмса.

Выбирайте подходящую модель для каждого члена семьи, и охота на мух превратится в увлекательное спортивное состязание или ролевую игру!

Автор: AngelikaArt

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх