Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Вы забываете смотреть на часы из-за переполняющего вас счастья? Вы начали опаздывать на работу или боитесь не успеть на поезд? Не отвлекайтесь – продолжайте быть счастливыми, а мы вместо вас понаблюдаем за часами. В нашем арсенале – высокоточные часы всех видов, и ни одна секунда вашего времени не ускользнет от нашего внимания.

Как работает услуга "круглосуточное наблюдение за часами"?

1. Вы можете заказать у нас одноразовую услугу "круглосуточное наблюдение за часами" на короткий промежуток времени или в связи с определенным событием. Для этого позвоните нам и укажите период, в течение которого требуется следить за часами. Мы будем сообщать вам об изменениях в показаниях часовых механизмов с той периодичностью, которая вам необходима. Например, если вам нужно напомнить о времени только один раз перед выходом на работу, протяженность периода будет равняться заказанному промежутку времени.

Оплатить одноразовую услугу можно с помощью любой системы электронных платежей, банковским переводом или денежным переводом на указанный мобильный телефон.

2. Большинство наших клиентов предпочитают контрактное обслуживание. С теми, кто находится в перманентном состоянии счастья, мы заключаем договор без указания срока действия. Условия договора включают общие положения нашего сотрудничества с клиентом и фиксируют стоимость ежемесячной оплаты. После подписания вы можете активировать услугу "круглосуточное наблюдение за часами", приостановить ее или изменить условия ее предоставления в любое время дня и ночи.

Счастливчик, просто наберите указанный номер телефона, и мы немедленно перезвоним вам, чтобы ответить на все вопросы. Для заказа одноразовой услуги можно также заполнить форму на этом сайте, и мы отправим информацию об оплате на адрес вашей электронной почты.


Автор: Alla21

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх