Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

Запутались наушники? Бывает, это же случайный процесс, а от случайностей никто не застрахован. Но не торопитесь тянуть и дергать шнур, рискуя порвать тончайшие проводки в оболочке или вовсе испортить привычное устройство. Да, новые наушники стоят недорого, но где гарантия, что их звук придется вам по душе? И что они лягут на уши так же удобно? Акустика с эргономикой – дело тонкое.

Обратитесь к нам. Услуга «Распутывание наушников» доступна любому клиенту. Опытные специалисты со 100% гарантией вернут вашим наушникам удобство пользования. Наслаждайтесь на здоровье снова и снова!

Специалист по распутыванию наушников? Это что-то новенькое!

Вовсе нет. Узлы люди вяжут и развязывают с незапамятных времен. Узел – сложный объект; изучение узлов привело к рождению целой большой области математики – топологии. Не слишком ли для каких-то наушников? Нет, ведь узел узлу рознь.

В обиходном представлении есть понятие «морской узел». Считается, что его нужно вязать часами и невозможно развязать. На самом деле морские узлы вяжутся и распускаются просто и быстро. Ведь их придумали люди, которым нужно было вязать и отдавать узлы, вися на большой высоте, ночью, в шторм, под ледяным дождем, да еще и когда свободна только одна рука.

Но бывают узлы индетерминированные, получившиеся сами по себе случайным образом. Они-то как раз и самые трудные. Есть легенда, что знаменитый Гордиев узел получили, бросив кучу веревок в стадо перепуганных овец. Запутавшийся шнур наушников – характерный пример случайного узла, осложненный раздвоением шнура, штекером и самими наушниками.

Единого рецепта распутывания случайных узлов нет. Чтобы понять, с чего начинать, где подтолкнуть, где раздвинуть, где подтянуть, нужны и знания, и опыт. Наши специалисты вполне владеют и тем, и другим. Наблюдать за их работой – истинное удовольствие: безнадежная, казалось бы, перепутаница, на глазах как будто сама собой распускается и возвращается к прежнему виду без изъяна.

Мы вам всегда рады и ждем вас! И примите во внимание – за необычайно сложный, доселе невиданный узел возможна скидка до 100%!

Автор: alex_andra2403

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх