Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

Вы любите вкусно поесть, но противные кусочки пищи так и норовят застрять между зубов, вызывая неприятный запах изо рта? Это не только негигиенично, но и попросту неприятно, особенно если вам предстоит важная деловая встреча или романтическое свидание. Не стоит забывать также и о том, что оставшиеся между зубов частички еды служат питательной средой для болезнетворных бактерий, способных вызвать неприятные заболевания.

Чтобы, улыбаясь, не демонстрировать остатки своего обеда окружающим, воспользуйтесь многоразовой зубочисткой, изготовленной из нержавеющей стали и покрытой серебряным напылением, которая эффективно противостоит различным микробам. Треугольное сечение зубочистки повторяет физиологическую форму промежутков между зубами, обеспечивая легкое проникновение и эффективное очищение от остатков мяса, хлеба или овощей, а также кожицы фруктов.

Наша зубочистка выполнена в виде элегантной авторучки, снабженной изящным колпачком. Под этим колпачком располагается игла, которая загнута таким образом, чтобы обеспечить лучшее проникновение в труднодоступные участки полости рта. Еще никогда решение проблемы избавления от остатков пищи между зубами не было таким удобным! Больше не нужно носить с собой объемные упаковки одноразовых зубочисток. Достаточно лишь воспользоваться нашей многоразовой зубочисткой, которая обладает приятным дизайном и не привлечет к себе лишнего внимания со стороны окружающих.

Приобретите многоразовую зубочистку прямо сейчас, не откладывая заботу о своих зубах на завтра. Эффективная профилактика зубных болезней начинается с тщательного соблюдения гигиены полости рта. Именно поэтому вам стоит воспользоваться нашей качественной многоразовой зубочисткой, разработанной ведущими специалистами в области стоматологии.

Автор: MrWolf

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх