Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Что такое свободное время для мамочки полуторагодовалого ребенка – это, конечно же, время сна малютки. Чем себя занять в столь короткие часы? Например, можно лечь поспать, но так хочется успеть многое: если не взобраться на вершину Эвереста, то, хотя бы сделать слинго - бусы для малышки, подарив радость во время прогулки.

Если же быть серьезней, то в основном эти часы посвящены быту: уборка, стирка, приготовление любимых блюд (это, кстати, одно из моих увлечений), ну и, конечно, просмотр любимых сайтов на тему, чем же занять себя с дочуркой в ближайшие выходные. И тут возможности безграничны, наверно поедем в Измайловский парк на День Родителя, где свежий воздух, песни, пляски, веселье. Стоп, но в это же время в детском клубе литературные чтения и уже хочется погрузиться в атмосферу чудес и приключений. Как быть в этой ситуации? Решено – едем в аквапарк, на улице ведь так холодно, а здесь есть возможность поплескаться в водичке и представить, что лето в самом разгаре.

Подведя итог, можно смело ответить на вопрос «Чем я люблю заниматься в свободное время?» - это воспитание и развитие своей любимой Дашки.


Автор: preatymom

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.01.2014 16:11
Мотать страницу вверх