Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Каждый зарабатывает на жизнь, как может. Кто-то получит специальность и будет развиваться следуя поставленной цели, а кто-то, будет скитаться в различных областях, так и не определив, что ему нужно, пока не начнет поджимать время. Я, например ,хоть и не имею огромного опыта работы, стараюсь постоянно зарабатывать себе как-то на жизнь, несмотря на то, что могла бы этого и не делать в силу семейных обстоятельств.

Я считаю, что копирайтинг - это отличная возможность реализовать себя для тех, кто не любит рано вставать, не может переносить наглую морду начальника и терпеть не может офисную рутину.

Конечно же, нужно будет повторить грамматику, прочитать множество полезных книг, что бы быть в состоянии написать хоть что-то по каждой теме, но то того стоит. Это расширяет границы кругозора до неузнаваемости. Именно поэтому я решила, что обязательно должна попробовать себя в роли копирайтера. Да, эта работа не из легких, приходится перелопатить порой очень много материала, что бы найти нужное и преподнести это заказчику так, что бы ему понравилось. У меня так же бывают нервные срывы, когда заказчика не устраивает то, над чем я проработала очень долго, но все-равно, я довольна своей работой. Я сама могу контролировать степень моего заработка, я могу в конце-концов проработать всю ночь, а потом отсыпаться весь день, не беспокоясь о том, что злобные крики начальства могут меня разбудить. Я могу устроить себе выходной и отпуск, тогда, когда я посчитаю нужным, а не мое начальство. Это отличная работа для меня.

Автор: Жанна Робертовна

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.01.2014 15:49
Мотать страницу вверх