Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Очень часто в психологических статьях мы встречаем упоминания о так называемом "синдроме отличницы". Это явление, безусловно, неоднозначное и может оцениваться людьми по-разному. Но что касается меня, я могу с полной уверенностью сказать, что горжусь тем, что с самого детства этой чертой обладаю. Проявляется это в колоссальный требовательности не только к окружающим людям, но и к себе самой. Я никогда не возьмусь за дело, заведомо зная, что не смогу выполнить свою работу на 100%. Но уж если я что-то начинаю делать, то отдаюсь этому процессу без остатка, вкладывая все свои силы, и обязательно довожу начатое до конца.

Эта черта характера помогла мне с золотой медалью закончить школу, получить высшее образование в одном из лучших ВУЗов страны, продвинуться по карьерной лестнице и занять руководящую должность.

Я считаю себя всесторонне развитым и достаточно эрудированным человеком, но, тем не менее, я никогда не останавливаюсь на достигнутом, постоянно повышая свой культурный и социальный уровень. Именно такой подход к жизни я и считаю одной из самых главных сильных сторон своей личности.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.01.2014 17:35
Мотать страницу вверх