Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Отвечаю, не задумываясь,- массу всего! Например, прогулялась бы с моим любимцем Басей ( йоркширский терьер очаровательного золотисто - стального окраса) вокруг заснеженного пруда. А можно было бы приготовить нашему не менее обожаемому коту Апельсину вкусняшку - отварную курочку с оливками. Ну или с полчасика понаблюдать за экзотическими представителями комнатной фауны - африканскими улитками ахатина ( они недавно впервые отложили яйца, и сейчас маленькие прозрачные улиточки вовсю пробивают себе дорогу к свету, прогрызая скорлупки своих, уже ставших ненужными, домиков).

Из мира животных можно было бы перенестись в область кулинарных экспериментов( что я люблю не меньше, чем братьев наших меньших( можно, с вашего позволения, я оставлю этот каламбур без изменений :-)). С ума можно сойти, какие, оказывается, шедевры можно приготовить в условиях обычной типовой кухни, стоит подойти к делу с чувством, толком, расстановкой.В нашей семье очень любят лазанью, суши и роллы,харчо... Ну все, слюноотделение началось!

Если не животные и не кулинария ( и не этот текст), то - вперед, грызть гранит науки с дочкой-первоклассницей. Или, вооружившись подручными материалами, опять же с ней, смастерить какую-нибудь вещицу в стиле hand-made.Одна из последних работ - кофейное дерево.Аромат - закачаешься!

Еще очень нравится уютно устроиться в кресле с книгой, не электронной, а настоящей, с шуршащими, пахнущими типографской краской страницами. А может быть скоротать вечер с одной из любимых классических мелодрам? Я, право, теряюсь, что же выбрать?

Но сегодня попрошу мужа взять на себя заботы о питомцах, дочери, приготовлении ужина и наконец-то осуществлю давнюю мечту - зарегистрируюсь на ТурбоТексте, попробую пройти тестовое задание и начну писать. Думаю, всем присутствующим здесь знаком кайф ( не муки) творчества, когда мысли и образы облекаются в словесную, законченную форму. Когда чувства, эмоции, тайные струны души затронуты и запечатлены на листе( или мониторе). Перечитаешь - неужели это я написала?!

Может быть, кому-то все это покажется претенциозным, графоманским и пр.,но тем не менее... Но тем не менее именно поэтому (в несоизмеримо большей степени, чем просто способ зарабатывания денег, честно) я сегодня не делаю ничего из привычного списка, а сижу и пишу этот текст.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.01.2014 01:13
Мотать страницу вверх