Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Вопрос о том, чего нельзя делать на первом свидании, постоянно обсуждает всеми вокруг. Советы даются самые разные, но, проанализировав семерку самых часто встречаемых советов, я пришла к следующим выводам.

 

Итак, посмотрим на основные советы для спешащих на первое свидание.

 

Надо заинтресованно и внимательно слушать своего собеседника. Но если тема неинтересна, или же слова собеседника косноязычны, делать этого не следует.

 

Не стоит оказывать внимание другим мужчинам и женщинам. О чем это говориться? Это же только первое свидание, отношений еще нет!И если вдруг рядом оказался не тот человек, а неподалеку находится предмет всех мечтаний, смело прекращайте это первое свидание и начинайте другое.

 

Не стоит рассказывать о своих бывших. Жизнь вещь непредсказуемая, и может быть рассказ о прошлых поклонниках станет основой для новых отношений с этим человеком.

 

На первом свидание не должно быть секса. А если это ваша судьба? Если это именно ваш человек? Кто - то сразу начнет разговоры о ветрености таких девушек и непостоянстве мужчин. Но ветер подует и перестанет, а отношения останутся. На свете существует множество крепких семей, у которых был этот самый пресловутый секс на первом свидании.

 

Не надо рассказывать о своих детях и родственниках. Кто бы и что не говорил, о детях лучше сказать сразу. Все советы по поводу того, что надо сначала заинтересовать партнера, а потом он примет вас даже с 7 детьми разных полов и возрастов, выглядят по крайней мере дико. В дальнейшем такое открытие чаще всего оканчивается драмой, причем страдать будут обе стороны.

 

Первое свидание - это очень сложное и ответственное мероприятие. На самом деле первое свидание может быть и будничным, и праздничным, и необычным, и самым простым.

 

Будьте сдержаны, тактичны, придерживатейсь хороших манер, старайтесь показать себя идеалом во всем. Это самый странный совет из всех. Созданный образ придется поддерживать на протяжении всех будущих встреч, а быть идеальным всегда невозможно.

 

Мое личное мнение может не совпадать с мнением других, но главное на первом свидании быть собой и не говорить неправды.

Автор: mganga

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх