Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

    Вспоминаю свое детство. Было ли у меня прозвище? Нет. Не было. Обычно меня называли по имени, а иногда по фамилии, но прозвище - это нет.

    А вот у моих одноклассников, с кем я училась - были. Например, был такой мальчик. уже не помню как его звали. Зато помню его прозвище - Пончик. Когда он подрос, то похудел. Стал выглядеть намного лучше. Его уже так не называли.Этот мальчик, был очень хороший, но полноватый. И его стали называть просто Пончиком. Это прозвище не очень обидное.

    А еще помню мальчика, которого звали Арсений. Прозвище у него было интересное. Африканец. Он каждое лето уезжал на море в Крым и приезжал оттуда очень загорелый. Кто-то пустил слух, что он в Африку ездил отдыхать. Так и пошло. Стали называть его Африканцем.

    А был еще один мальчик. Его звали Юра, или просто - Такса. Почему Такса? Я до сих под понять не могу. Но было очень смешно, когда его так называли. Он был брюнет. Нос у него был тонкий. может из-за внешности так его называли? Скорее всего так.

    Ещеучил со мной мальчик по фамилии Бочкин. Его звали просто - Бочка. Это первое, что на ум приходит. Больше ничего к этой фамилии не выдумаешь!

    У остальных моих одноклассников прозвищ не было. Так ка к их фамилиям подобрать что-то было очень трудно.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх