Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободного времени в моей студенческой жизни не так уж много, как мне того хотелось бы, в основном оно выпадает на выходные дни, когда не надо сидеть на парах или в очередной раз выполнять домашнее задание. Поэтому свободное время я чаще всего использую как возможность отдохнуть от отнимающей силы учебы, растворяясь в своих увлечениях. Я довольно творческий человек, поэтому все мои хобби так или иначе связаны с творчеством. Больше всего я люблю фотографировать, хотя в последнее время все реже и реже беру в руки камеру, а все "благодаря" сессии. Не последнее место в "убивании" моих свободных часов занимают книги, онлайн-общение, писательство и долгие прогулки по городу с плеером.

Но все же я считаю, что самое лучшее время - это время, отданное родным и близким людям. К сожалению, мне не часто удается видеться с дорогими мне людьми, так как я уже четвертый год живу достаточно далеко от них, и мне удается приезжать только около двух-трех раз в месяц, на пару дней. Тогда, в идеале, такой день для меня выглядит так: я приезжаю, обзваниваю друзей, и уже вместе мы решаем, чем нам заняться, обычно это совместный поход в кино, кафе, клуб или на каток. Возможно, для кого-то это обычные рутинные занятия, я сама довольно долго так считала, пока расстояние не лишило меня этих маленьких радостей жизни. Только уехав далеко от родного города и дорогих мне людей, я поняла, как мне не хватает таких простых вещей как посиделки с лучшей подругой, прогулки с сестрой, разговоров с родителями за чашкой чая.

Свободного времени с каждым курсом все меньше, но я как и прежде стараюсь сделать так, чтобы каждая свободная минутка приносила мне пользу и хорошее настроение, ведь это по силам каждому из нас.


Автор: Cassiopeya

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.01.2014 22:23
Мотать страницу вверх