Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

У каждого из живущих, пожалуй, есть свой ответ на этот почти интимный вопрос. Вот, вам, например, что первым пришло в голову? Сразу предупреждаю, вы не совсем правы. Почему? Просто потому, что причин несколько, а значит, не может быть однозначного ответа.

Во-первых, стоит определиться в самом термине. Кого лично вы считаете людьми нетрадиционной ориентации? Только тех, кто занимается однополым сексом и не стесняется об этом говорить или мечтающих об этом в тайне, украдкой смотрящих монополую порнографию, тоже? Скорее всего, стало больше и тех и других, однако, первых ощутимее. Причина – стало не страшно признаваться в этом во всеуслышание.

 

Второе, о чем хочется успеть сказать, уложившись в 1000-значный регламент, вид Homo sapiens незаметно превращается в «унисексульный». Равенство победило даже на уровне гормонов! Повальное увлечение оральными контрацептивами  и абортами вытравливает из дам женственность, а оседлая жизнь на диване убивает андрогены. Из этого следует, что цивилизация постепенно, но неуклонно убавляет звук зова гормонов. Двуногих тянет друг к другу не на природных, а на социальных уровнях. Слабый самец полюбит или сильную самку или другого самца. Вероятность 50\50. Грустно, но даже размножение становится бесполым, почти как у простейших. Искусственное оплодотворение, суррогатное материнство, клонирование – наше будущее, так же, как и изменения влечения.

Автор: msmarple

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх