Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

К копирайтерам(с)

Первое, что всплывает в памяти, когда мы слышим слово «пожелание» - громкий шум голосов, принадлежащих собравшимся за столом гостям, звон бокалов и теплые, душевные слова, звучащие на фоне всеобщей радости. А, возможно, кому-то вспоминаются торжественный вечер или важное мероприятие. Сцена и усиленный микрофоном голос, вселяющий оптимизм и чувство предвкушения грядущих успехов и возможностей.

Пожеланий и поводов сделать их в мире почти столько же, сколько капель в море. Все они разные, но цель их одна – направить человека по верной жизненной дороге.

Чего же можно пожелать тем, кто занимается таким непростым, творческим и, безусловно, полезным ремеслом, как копирайтинг?

Выбор тут невероятно огромен: начиная вдохновением, желанием творить и поражать читателей высотами литературного слога до очередей заказчиков, готовых по достоинству оценивать работы профессионалов в сфере копирайтинга. Но помимо этого есть и другие моменты, высказать пожелания по которым хочется также сильно, как пожелать создателям контента визита одной из Муз. А именно – стремления, сил и возможностей создавать по-настоящему качественные, уникальные, «живые» и информативные тексты.

«Не все потеряно для русского языка!», - слова, которые так и тянет произнести, когда встречаешь на просторах интернета проработанный, стилистически и грамматически правильный, «чистый» текст. Ведь, к сожалению, сейчас сайты и форумы всемирной паутины буквально завалены некачественными статьями, при прочтении которых грамотному человеку становится дурно, а порой – даже страшно за будущее русского языка. Рука так и тянется к крестику в верхнем правом углу вкладки браузера. Один щелчок, и можно считать, что позора не видел. Но нет, видел. Посмотрел и пришел в молчаливый ужас от того, что творится с родным языком, который глубоко уважаешь.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что возникает сильное желание воздать должное профессионалам, уважающим свое дело и богатство русского языка. Тем, в чьих руках он оживает, становясь материалом, «глиной», из которой вылепляются шедевры. Такие копирайтеры - создатели не слишком заметной на первый взгляд, но необходимой литературной базы, жизненно важной в наши дни, когда все сложнее отыскать в интернете конструктивную и грамотную статью на интересующую тему.

Специалисты такого класса заслуживают восхищения и достойны самых высоких похвал. Именно этим людям хочется писать одобрительные отзывы и развернутые комментарии, а также пожелать быстрого и уверенного подъема по литературной и карьерной лестнице, в основании которой лежат опыт, талант и чувство ответственности за созданные работы. Им хочется сказать: «Пожалуйста, пишите! Чем больше, тем лучше. Красивей, четче и конструктивней. Потому что только в ваших статьях можно найти то, что ищешь, а не то, что, к сожалению, находишь».

Помните: написать может каждый, а вот написать достойно – очень немногие.

Автор: keira

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 18.01.2014 23:44
Мотать страницу вверх