Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Когда я считаю себя достигшей цели?

Данный вопрос, по моему мнению, относится к категории философских, потому что на него нельзя ответить однозначно и сразу. Вот, например, моя цель - зарабатывать в Интернете написанием статей. Доход я хочу, к примеру, 20000 тыс. рублей в месяц. А лучше -100.000 рублей, потому что у нас в городе восстанавливают храм в честь Пророка Илии, и мне очень хочется взять и отдать эти деньги на храм. Хочется и все тут. Может, потому что мой младший сынок назван в честь этого Пророка? И сыну моему вообще предрекали неминуемую смерть и предлагали от него избавиться еще во время беременности. А мы живы! И в благодарность за это я хочу заработать такую сумму.

Когда я буду считать, что достигла своей цели? Тут есть два варианта: либо я эту сумму получу за месяц (что маловероятно с ценами на статьи), либо я соберу по крупицам за какое-то время. Но главное - отдать потом эти заработанные деньги и не поскупиться, ведь, любой человек слаб, когда дело касается материального благополучия. Нет, я не отношусь к той категории людей, которые уверены в том, что за деньги можно купить все. Но обеспеченной быть хочется. И жертвовать на храмы хочется тоже.

Цели своей я достигну тогда, когда заработаую названную сумму и отдам ее в храм., т. е. выполню то обещание, которое дала самой себе.

Автор: Ekaterinase

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.01.2014 21:25
Мотать страницу вверх