Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Еще в те времена, когда старый Карло был молодым юношей, он мечтал иметь настоящую семью. Он мечтал о сыне, который продолжит его род, и поможет Карло в старости. Но, толи Карло не умел правильно вести себя с женщинами, толи они не обращали на него внимания. И когда пришла старость, он так и остался холост и одинок.

Зарабатывая себе на пропитание игрой на шарманке, старый Карло каждый день видел на улице счастливые пары, которые прогуливались по городу со своими детьми. Иногда это очень сильно угнетало шарманщика, но чаще всего он просто не обращал на это внимания, так как давно смирился с тем, что доживать свой век придется одному.

И когда его старый приятель Джузеппе подарил ему полено, что бы Карло выстрогал себе куклу, у того не было никаких сомнений на тот счет, какого пола куклу ему смастерить. Когда полено превратилось в мальчика, нос которого никак не хотел уменьшаться, Папа Карло сразу же придумал ему подходящее имя. Он хотел, что бы мальчик был счастлив, и назвал его Буратино. Имя было не случайным, ведь шарманщик знал одну очень счастливую семью, в которой всех звали Буратино.

Таким образом, когда пьяница Джузеппе решил избавиться от вредного полена, он сам не зная того исполнил мечту шарманщика Карло, который уже и не рассчитывал, что у него может появиться сын, которого он так долго ждал.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх