Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что нельзя делать на первом свидании?

Моей старшей дочери уже десять лет. Пока она была маленькая, я учила её пользоваться средствами гигиены. Мы вместе  играли и складывали за собой игрушки. Затем мы учились убирать в квартире, мыть полы и пользоваться пылесосом. Дочке нравились наши совместные занятия, и она всегда ждала, когда мы начнем заниматься новыми. Со временем, наши занятия менялись, ставали сложнее и теперь почти все, что необходимо, девочка делает сама.  Девочка растет. У неё меняется внешний вид. Другими стают её игры. Все чаще можно увидеть в игре не только Барби, но и Кена. Так и до первого свидания недалеко. Сумею ли я найти нужные слова, чтобы объяснить моей малышке, что нельзя делать на первом свидании?
Что бы я ни говорила, волнение и страх, все равно будет присутствовать. И не каждая девочка сумеет их преодолеть. Желание понравиться мальчику, ведь это так естественно, вызывает противоречивые чувства. Раз позвал на свидание, значит, нравлюсь. И в то же время, что одеть и, как себя вести, чтобы не разочаровать его. Нельзя показывать свой страх, ведь это может означать, что ты не та, какой хочешь казаться. Уверенность в себе, это залог успеха, и не только на первом свидании.
Во время первой встречи люди присматриваются друг к другу. Пытаются выяснить круг интересов, присматриваются к манере поведения.  Нельзя громко разговаривать и все время перебивать собеседника. Девочка должна уметь слушать и делать выводы из того, что услышала. Громкий смех тоже может не понравиться мальчику. Еще решит, что смеются над ним.
 Нельзя вызывающе одеваться. Нельзя подшучивать над мальчиком. Нельзя ничего требовать и выяснять.
Если я все это начну объяснять дочери, ей и на свидание идти не захочется. Поэтому, я крепко обниму её, и пожелаю ей быть естественной, такой, какой она есть на самом деле. А она у меня самая лучшая.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх