Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я очень занятый человек, поэтому мое будничное утро начинается довольно рано, со звонком будильника. Живу я в деревне, поэтому для того, чтобы обеспечить свой уютный быт, нужно очень постараться. Просыпаться удается с большим трудом, но такова наша деревенская доля – хочешь или нет, приходится вылезать из под одеяла и идти растапливать печку. А после этого предстоит полноценный рабочий день, поэтому нужно как- то настроиться на позитив.

Ну вот, тепло в доме обеспечено, можно и гигиеной заняться. Принимаю душ, навожу красоту на лице. Предпочитаю утром выпить кофе, а не чай.Кофе лучше настраивает на рабочий день. Теперь можно будить ребенка. Дочка учится в школе, просыпаться в будни ей приходится тоже рано. Застилаем спальные места, наводим красоту ребенку – плетем косички или хвосты завязываем – по настроению.

Одеваемся, пора идти на работу, а дочке в школу. Общественный транспорт по деревне не ходит, придется на работу идти пешком. На улице кромешная тьма. Такое впечатление, что не будничное утро, а глухая ночь. Хорошо, если ночью не было снегопада, иначе утром дорога превращается в нечто непроходимое с узкой тропкой , которая только и дает понять, что ты не сбился с пути.И как тут не потерять хорошего настроения - вопрос!

Вот так и проходит мое будничное утро. Объем и характеристики работы на каждый рабочий день у меня разные и дни не похожи один на другой, а вот будничное утро – это то, что их объединяет. И в зависимости от того, сумею я настроиться на позитив и на работу, так и пройдет мой рабочий день.


Автор: Lariss

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.01.2014 20:29
Мотать страницу вверх