Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Вы хотите обрести бессмертие? Увы, вы не оригинальны! Миллионы людей по всему миру каждый день думают об этом. Но, скорее всего вы знаете о том, что таблетка от старости ещё не изобретена. Посему стать бессмертным, по крайне мере в ближайшее время, вам не грозит! Вы всё ещё не теряете надежды жить вечно? Какой настырный! Что ж, пожалуй, я раскрою вам секрет.
Я знаю лишь один способ стать бессмертным. Но поверьте, он очень трудный! К бессмертию стремились многие, но только единицы достигали заветного результата. Если вы решитесь последовать моему совету, то вам предстоит очень не легкий и длинный путь. Но, конечно, результат того стоит!
Для того, что бы обрести вечную жизнь вам предстоит совершить поступок. Да, всего ли один поступок. Но какой! Поступок должен быть особенным. Таким, что бы о нём не забыли на следующий день. Таким, о котором люди годами, да что там годами – десятилетиями  будут говорить. Каким он будет решать только вам. Но поверьте мне,  только совершив что-то особенное, вы обретете вечную жизнь. Других способов стать бессмертным, увы, пока не придумано.

Автор: Katastrofka

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх