Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Если просто сказать, что мой последний визит в баню был долгожданным, - это значит не сказать ничего… Я ждала этого события почти год! Сначала - противопоказания врачей в связи с беременностью, а после - из-за соображений личной гигиены - баня была моей голубой мечтой. Я просто грезила наяву окутывающим горячим влажным паром, манящим полумраком и дурманящим пряным запахом дубовых веников… Мммм….

И, о чудо! Я дождалась! Мы едем в баню! Всю дорогу я была в легком возбуждении от предвкушения скорого удовольствия...

Банька у родителей на даче небольшая, но построена с огромной любовью и теплотой. Поэтому - только туда!

Растопили новую печку "на всю катушку", кроху-дочку - под присмотр бабушке и дедушке, и вперед! С непривычки голова довольно скоро стала кружиться, проветрилась и снова - в парную.А после парной - в душ, который находится на улице. Вот бежишь туда, и, кроме эйфории от бани, еще и адреналин захлестывает: увидят соседи тебя голышом или нет? (Оборачиваться в мокрое полотенце неприятно, да и вообще время не хочется тратить на такую ерунду!) А потом, как водится, питательные кремы и горячий чай - для тела, и теплая уютная постель - для души. И, лежа в блаженной неге, чувствуешь себя просто богиней! И хочется обнять весь мир от переполняющего чувства радости и счастья!

И ни одна сауна не дает такого восхитительного чувства легкости и свежести, как наша русская банька, где отдыхаешь душой и телом, а потом спишь просто как младенец!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.01.2014 18:43
Мотать страницу вверх