Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Каждый из нас, когда был ещё ребёнком, задавал родителям уйму вопросов. Порой они были такими, что наши мамы и папы понятия не имели, как на них ответить. В таком случае, после длительной "осады", у родителей просто сдавали нервы, и единственным их ответом было короткое: "Отстань!". Но даже это не останавливало маленького почемучку, и вопрос задавался вновь и вновь.

Но время не стоит на месте, и все люди постепенно взрослеют. А такой, казалось бы, детский вопрос как: "Что находится глубоко под землей?", загоняет в тупик многих людей.

Если попытаться на него ответить с точки зрения науки, тогда можно сказать, что под землей находится большое количество полезных ископаемых, природных ресурсов. Многие начнут углубляться и говорить, что Земля состоит из земной коры, мантии, наружного и внутреннего ядер. Данная информация прочно закрепилась в головах, ещё со школьных времен, и многие ей успешно пользуются по сей день.

Как бы там ни было, вопрос: "Что находится под землей?" настолько неоднозначен, что каждый может понимать его смысл по- своему. Поэтому количество разных ответов будет настолько велико, что любой найдет с чем согласиться, а с чем поспорить. И будет в определённой степени прав, потому что, сколько людей столько и разных мнений!


Автор: Andrey072786

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 15.01.2014 01:00
Мотать страницу вверх