Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Знакомства бывают разные. Знакомства в сети, на улице, деловые. Сейчас будет рассказано конкретно о знакомстве мужчины и женщины, если быть еще точнее, то о первом свидании. Не секрет, что на первом свидание как мужчина, так и девушка стараются произвести хорошее впечатление, потому что от этого нередко зависит продолжение их общения. Именно поэтому необходимо знать, что нельзя делать на первом свидании.

Начнем с таких очевидных вещей, как пунктуальность. Даже опоздание на короткий период времени показывает неуважение к партнеру. Теперь перейдем к проблемам посерьезней. Не стоит рассказывать о себе все сразу, ведь девушка должна быть в какой-то мере загадкой, которую мужчина должен хотеть разгадать. И чтобы это сделать молодой человек позовет вас на еще одно свидание и так далее. Нельзя задавать слишком много вопросов. Вы же на свидании, а не на допросе, все должно быть в меру. Также необходимо быть хорошим слушателем, выражать интерес к тому, что говорит собеседник и по возможности задавать уточняющие вопросы. Не нужно злоупотреблять спиртным, дабы не ударить в грязь лицом. Не стоит надевать вызывающий наряд. Будь креативным и интересным собеседником, будь непохожим на других, также это правило касается и девушек.

Вот несколько простых советов по тому, что нельзя делать на первом свидании, соблюдая их, вы произведете хорошее впечатление и возможно, за первым свиданием последует второе. Удачи!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.01.2014 00:00
Мотать страницу вверх